Лучший строящийся жилой комплекс года – аргументированная победа или аванс?

    Премия REALTGOLDENKEY 2014 принесла  «Променад» победу сразу в трёх номинациях: «Лучший строящийся жилой комплекс года», «Золотой сайт строительного проекта», «Лучшее представление проекта в соцсетях». В чем же принципиальные отличия данного жилого комплекса от многих других  и как ему удалось получить столько наград?

    Жилой комплекс «Променад» может по праву называться одним из самых масштабных и ярких проектов в Минске.Он расположился в центре нового микрорайона Лебяжий вблизи "Минск-Арены", между пр. Победителей и ул. Тимирязева.  Парковая зона и Минское море с пляжами и оборудованными местами отдыха, велодорожка, аквапарк, отличные магазины и многофункциональные центры  – все находится в непосредственной близости и будет к услугам жителей микрорайона Лебяжий.

    Уникальное месторасположение «Променад» предполагает  и большую ответственность застройщика, ведь совсем рядом находится заказник республиканского значения «Лебяжий». Необходимо было создать такой архитектурный проект, который бы в полной мере использовал и приумножал преимущества данного места.

    На территории в 25 га будут построены 23 дома, высотность большинства которых не превышает 10 этажей. Принцип комплексной застройкиобусловил появление в проекте таких социально значимых объектов, как 2 детских садика и средняя  школа. С особой тщательностью продумана организация внутридомового пространства: запланировано строительство детских и спортивных площадок, мест для прогулок и игр. Продумано и  размещение автомобилей на территории комплекса.  

    У застройщика есть  понимание того, что неправильно потребительски использовать эту живописную территорию. Программа интенсивного озеленения, которая была запущена этой весной, не только поможет сохранить экологический облик  и статус одного из самых зеленых районов, но и сделает «Променад» уютным и комфортным местом для жителей комплекса.
    Особенностью комплекса является продажа уже готового жилья. Китайский застройщик намеренно ушел от использования  долевого строительства, как способа  финансирования проекта, тем самым полностью исключив какие бы то ни было риски для своих клиентов. Ставка была сделана на качественное и быстрое возведение жилья. А темпы строительства, надо сказать, впечатляют. За время голосования и подведения итогов премии REALTGOLDENKEY 2014«Пекинско-минская  компания по развитию недвижимости «БиЮСиСи» к уже готовым 2 домам подготовила к сдаче следующие два дома, начато строительство еще трёх.

    Всё это вкупе с безусловным качеством и высоким темпом строительства позволило жилому комплексу «Променад» стать  победителем в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс года».

    – Премия REALTGOLDENKEY2014 – отличный повод посмотреть на свой проект новыми глазами. Мы постоянно работаем с качеством  нашего продукта и стремимся внедрить новые подходы в отношении с клиентами, – рассказала руководитель отдела по работе с клиентами Ирина Серегина. –Тот факт, что нашу работу оценили не только жители комплекса, но и коллеги – профессионалы рынка недвижимости, говорит о том, что мы двигаемся в правильном направлении.Победители названы, заслуженные награды нашли своих владельцев, но это ли повод останавливаться на достигнутом? Звание «Лучшего строящегося жилого комплекса» для нас это праздник, а еще большая ответственность, если хотите аванс. В какой-то мере подобная премия на рынке недвижимости проводится ежедневно. Ведь каждый день наши покупатели делают сложный выбор на рынке новостроек, выбирая только свой, лучший жилой дом или комплекс.  Наши клиенты определяет для себя основные критерии  и выбирают  в них победителей. Именно поэтому жилой комплекс  «Променад» продолжает стремиться к совершенству и каждый день готов завоевывать призовые места  в душе каждого своего покупателя.

    Звоните нам по телефонам 033-6-618-618, 044-5-618-618, мы договоримся о встрече и у вас будет возможность познакомится с лучшим строящимся жилым  комплексом «Променад» и  выбрать квартиру.

    www.bucc.by

    www.facebook.com/promenad.minsk

    просмотров статьи: 26282

    Комментарии

    Отправить новый комментарий